» » » » Киевский "Арсенал" отобрал победу у "Днепра"

Киевский "Арсенал" отобрал победу у "Днепра"

Киевский "Арсенал" отобрал победу у "Днепра""Канониры" ушли от поражения на 92 минуте.

Киевский "Арсенал" сыграл вничью с днепропетровским "Днепром" со счетом 1:1 в матче четвертого тура украинской Премьер-лиги, пишет "Чемпионат.com".

В первом тайме игра больше напоминала шахматы, чем футбол. Все основные действия происходили в центре поля. Небольшое преимущество было у "Днепра", но до опасных моментов не доходило.

В середине второго тайма "Днепр" заработал право на пенальти: в своей штрафной площадке рукой сыграл футболист "Арсенала" Аржанов. Нападающий "Днепра" Матеус уверенно реализовал 11-метровый удар.

Уже в добавленное время "канонирам" удалось уйти от поражения. Форвард "Арсенала" Шацких с линии штрафной отдал пас правее на Кобахидзе и тот пробил в дальний угол ворот Шелихова.