Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » "Арсеналу" присудили техническое поражение в матче с "Мурой"

"Арсеналу" присудили техническое поражение в матче с "Мурой"

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт
"Арсеналу" присудили техническое поражение в матче с "Мурой" Словенскому коллективу "Мура" присуждается техническая победа над киевским "Арсеналом" в матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Такое решение приняли накануне в УЕФА. 
 
Не смотря на то, что встреча между командами, состоявшаяся в Киеве 2 августа, завершилась убедительной победой украинцев - 3:0, в виду нарушения в стане "канониров", им засчитывается техническое поражение, - передает ресурс sport-tv.si.
 
 
 
Напомним, что нарушением "Арсенала" стал выход на поле в матче защитника Эрика Матуку, да и вообще, присутствие его хотя бы в заявке на матч. В 2010-м, в составе бельгийского "Генка" деф был удален и оштрафован на два матча, и еще не отбыл дисквалификацию - в преддверии поединка против "Муры" он пропустил только один поединок.
 
 
 
Теперь в Словению киевский "Арсенал" поедет не с солидным преимуществом, а в роли команды, солидно уступающей. "Мура" же, напротив, получила солидный гандикап. Напомним, встреча "Муры" и "Арсенала" состоится в четверг, 9 августа, в Мариборе.
 
 
 
 
 
 
 
По материалам UA-football
КОМЕНТАРІ (1)
Користувач онлайн administrator 7 серпня 2012 16:38
На месте Рабиновича выгнал бы весь менеджмент клуба
--------------------
!!!!!
          1