Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Люди, которые нас удивили в жару

Люди, которые нас удивили в жару

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Люди, которые нас удивили в жару Российский перебежчик, иностранные студенты, Мадонна и другие...

Киевское "Динамо"

Судьба возвращает долги киевлянам - команда Михайличенко была хороша, но всем проигрывала на последних секундах. Команда Семина же одерживает шестую подряд победу на последних минутах. А может, у ЮрПалыча просто хорошие знакомые на валидольном заводе?

Российский перебежчик

Молодой человек форсировал Керченский пролив на матрасе - конечной целью путешествия была Одесса, где парень хотел "улучшить условия жизни". Но заплыв был остановлен бдительным пограничником. Жалко парня. Но в Одессе и своих мужиков с матрасами хватает. 

Иностранные студенты

Отравившись едой (в такую-то жару!), пятеро интернационалистов загремели во львовскую больницу. И были так впечатлены увиденным, что через несколько часов оттуда сбежали. Теперь европейские гости перейдут на солнцеедение - лишь бы не связываться с нашей медициной. 

Мадонна

Певица опоздала на 3 часа на свой концерт в Киеве. Зрители успели возненавидеть "разогрев" звезды и уходили посреди выступления - на метро бы успеть. Тех же, кто остался, после шоу ждали таксисты с тройными тарифами. Вот им Мадонна очень понравилась.