Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Олимпийской деревне спортсмены развлекаются сексом

В Олимпийской деревне спортсмены развлекаются сексом

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт

В Олимпийской деревне спортсмены развлекаются сексом Многие годы спортсмены, тренеры и болельщики спорят, насколько строгим должен быть спортивный режим и можно ли во время ответственных соревнований предаваться телесным удовольствиям.
 

Олимпийцы, похоже, для себя этот вопрос решили. Как признаются сами спортсмены, подавляющее большинство обитателей Олимпийской деревни, даже если отказывают себе в алкоголе и вредной пище, активно занимаются сексом. Как оказалось, это вовсе не секрет - устроители соревнований об увеселительной части олимпийской программы знают и даже создают для потенциальных чемпионов все условия.


"Все спортсмены, кто заявляет, что их такое не интересует и что ни о чем подобном они не слышали, лгут сами себе. Они знают, и организаторы знают, и СМИ. Все! Это не секрет", - заявил на условиях анонимности золотой медалист, участник двух Олимпиад.


По словам спортсмена, партнеров для любовных утех часто выбирают среди волонтеров, работающих в Олимпийской деревне. "Они, например, говорят: "Вот интересно, как вы тут живете?" И ты приглашаешь посмотреть. Конечно, им на самом деле плевать, как выглядит твоя комната. Это просто развлечение. Девушкам нравятся спортсмены, - признался собеседник CNN. - Волонтеры всегда готовы прийти тебе на помощь и удовлетворить любые твои потребности".


"Мы с соседом по комнате даже договорились оставлять под дверью какой-то знак, если один из нас уже занял помещение", - признался спортсмен. По его словам, однажды под дверью дежурил сам тренер - на всякий случай, чтобы не вломились папарацци и не застали чемпиона за нарушением спортивного режима.


Воспоминаниями поделилась и олимпийская чемпионка, вратарь женской сборной США по футболу Хоуп Соло. "Там секс повсюду!" - заявила футболистка. "Думаю, от 70 до 75 процентов спортсменов (празднуют победы таким образом)", - привел свою оценку трехкратный олимпийский чемпион американский пловец Райан Лохте.


По материалам Факты.ICTV