Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Шварценегер снимает в Австрии фильм о себе

Шварценегер снимает в Австрии фильм о себе

Категорія: Культура, Суспільство

Шварценегер снимает в Австрии фильм о себе Знаменитый киноактер и экс-губернатор американского штата Калифорния Арнольд Шварценеггер в среду приступил у себя на родине в Австрии к съемкам документального фильма о своей жизни.  

 

Съемки документального фильма "По следам Арнольда", организованные американским телеканалом CBS для новостной передачи "60 минут", будут проходить в доме  на юге Австрии, где родился известный всему миру актер и экс-губернатор, а также в кинотеатре города Грац, где он смотрел первые голливудские фильмы со своим участием.


Шварценеггер также посетит казарму в Граце, где служил с октября 1965 по июнь 1966 года водителем танка. Хочет там встретиться с сослуживцами. Командир части сообщил репортерам, что может в порядке исключения разрешить Шварценеггеру покататься на новой военной технике. Затем Арнольд поведет телеоператоров в свой музей и любимое кафе с "комнатой губернатора".


Около месяца назад актер был в своих родных местах вместе с 18-летним сыном Патриком. В этот раз он прилетел лишь в сопровождении кинодокументалистов. Юноша проводит каникулы у матери Марии Шрайвер со своими братьями и сестрами в поместье Кеннеди, на полуострове Кейп-Код.


Ожидается, что фильм будет готов уже к концу сентября.


По материалам interfax.ru