Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Олимпиаду закроет Виктория Бекхэм

Олимпиаду закроет Виктория Бекхэм

Категорія: Культура, Спорт

Олимпиаду закроет Виктория Бекхэм Торжественное окончание Игр решили отпраздновать музыкальным шоу. 

 

Британским журналистам не терпится раскрыть все секреты, которые приготовили режиссеры церемонии закрытия Олимпиады. Торжество состоится воскресным вечером, а в прессу то и дело попадают все новые и новые детали церемонии. Как сообщают тамошние таблоиды, действо решили назвать "Симфония британской музыки". Уже известно, что петь для спортсменов и зрителей будет группа Muse, которая исполнит официальный гимн Олимпиады под названием Survival ("Выживание").

 

По слухам, впервые после тяжелой болезни перед многотысячной аудиторией стадиона и многомиллионной армией телезрителей появится Джордж Майкл.

 

Среди тех, кто примет участие в концерте, называют также Кейт Буш, The Who, Madness и Пола Маккартни.

 

Музыкальным режиссером церемонии станет Дэвид Арнольд, который уже заявил, что шоу будет самой крутой after-party в мировой истории. 

 

Но главной фишкой многие считают воссоединение всего на один вечер группы Spice Girls. Якобы свое согласие влиться в коллектив по такому поводу дала даже норовистая жена Дэвида Бекхэма - Виктория. 

 

Будет, конечно же, и традиционный парад спортсменов, и передача полномочий следующей столице летней Олимпиады - Рио-де-Жанейро. 

 

Продумали организаторы шоу и декорации. Стадион "Олимпийский" в Лондоне решили украсить макетами самых известных достопримечательностей столицы Великобритании, к тому же позволят заехать на поле традиционным такси-кэбам. 

 

СМОТРИ ПО ЯЩИКУ

Трансляцию из Лондона торжественной церемонии закрытия Олимпийских игр смотрите в воскресенье на Первом Национальном. Начало - в 23.00.

 

 

По материалам КП в Украине