Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » На Киевщине мать избила ребенка до смерти

На Киевщине мать избила ребенка до смерти

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Чорна хроніка
На Киевщине мать избила ребенка до смерти Горе-мать считала побои действенным методом воспитания. 
 
На Киевщине двухлетний мальчик, жестоко избитый мамой за то, что помочился в постели, умер после четырехдневной комы
 
Трагедия произошла в Белой Церкви. Скорая привезла мальчика в больницу из дома в крайне тяжелом состоянии. После кровоизлияния в мозг и многочисленных телесных повреждений двухлетний Богданчик четверо суток пролежал в коме и сегодня организм ребенка отказал. 
 
- Синяки, царапины, синяки. Ребенок был в коме. Мы делали все, что могли. Ребенок поступил с травмами не совместимыми с жизнью, - заявила исполняющая обязанности начмеда Киевской областной детской больницы Оксана Кляча. 
 
В том, что такие травмы - результат материнского воспитания, сложно поверить, однако, по словам правоохранителей, мать мальчика не скрывает: в тот день действительно наказала ребенка физически. Мол, сын вывел ее из равновесия. После обследования врачи констатировали, что на теле малыша были и старые побои. 
 
- Она считает, что это метод воспитания ребенка, - рассказал начальник криминальной милиции Александр Бильковський. 
 
Ближайшие соседи жестоких методов воспитания в семье не замечали, пока не услышали правду от отца ребенка. 
 
- Когда мы заходили в дом к ним, там порядок. Детки аккуратные, чистенькие. Еда приготовленная. Они между собой, когда уже была милиция, то он ей говорил, что не надо, я же говорил тебе, так не бить, - рассказали соседи.
 
Когда в семье наступал кризис, то детей отправляли к бабушке. Сейчас в ее доме от посторонних глаз закрылся отец Богданчика с младшим ребенком, которому еще нет и года. Комментировать что-либо семья отказывается.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
По материалам ТСН.ua