Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Медведи вломились в дом к норвежцу и выпили 100 банок пива

Медведи вломились в дом к норвежцу и выпили 100 банок пива

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Курйози

Медведи вломились в дом к норвежцу и выпили 100 банок пиваХозяин дома боится, что медведи вернутся снова 

В частный дом в деревне Ярфьорд на севере Норвегии проникли четыре медведя и выпили сто банок пива. Об этом сообщает норвежское издание The Local.

Как рассказал изданию владелец дома Ивен Бортен Нильсен, ночью, когда хозяева отсутствовали, в его дом вломилась медведица с тремя медвежатами. Медведи выломали внешнюю стену дома и, пробравшись внутрь, съели все сладости, включая мед и шоколадную пасту, и выпили сто банок пива. Кроме того, по словам Нильсена, медведи устроили погром: они разломали кровати, открыли все шкафы и сорвали со стен полки.

Мама и бабушка Нильсена, вернувшиеся утром домой и обнаружившие там беспорядок, сразу поняли, кто его виновник: на полу они увидели экскременты медведей и следы их лап.

По мнению Нильсена, тот факт, что медведица взяла с собой своих медвежат, говорит о том, что они с высокой вероятностью могут снова прийти к нему в дом.

Напомним, в субботу, 21 июля в Фрейзере, штат Пенсильвания, юная медведица забрела в торговый центр. Животное заметили на стоянке магазина около 20:30 по местному времени. Медведицу пытались прогнать, но она не сумела сориентироваться в пространстве, испугалась и забежала в здание торгового центра.

По теме: Украинцы продолжают переезжать из квартир в частные дома 

 

Источник: Lenta.ru