Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Маркевич: "Худшая игра за последние 7 лет"

Маркевич: "Худшая игра за последние 7 лет"

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт
Маркевич: "Худшая игра за последние 7 лет" Тренер команды прокомментировал поражение от киевского "Арсенала". 
 
Главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич был очень недоволен после финального свистка вчерашнего матча с "Арсеналом", сообщает официальный сайт харьковчан.
 
- После такого не о чем говорить. Я не помню, чтобы мы так играли за последние 7 лет. Мы проигрывали и 1-0, и больше, особенно в первые годы. Но такого безалаберного отношения к футболу я еще не видел. Тут нечего комментировать, - сказал Маркевич.
 
- У нас хороший подбор футболистов. Что сейчас случилось в команде, мне тяжело сказать. Серьезных проблем нет. Это не оправдание. Футболист выходит на поле и если он на поле, то он должен отдаваться полностью. Мы будем принимать меры. Так дальше не будет. Это все надо пережить. Тем более, у нас Лига Европы на носу, - признается наставник.
 
- Ожидается ли приобретение таранного форварда и центрального защитника?
 
- Нам хотелось бы. Мы понимаем, что в атаке проблемы, и сзади тоже. Поставить тот состав, который я хочу, я не могу, у нас есть лимит. Необходимо найти где-то украинских футболистов. У нас перебор легионеров. Это не так просто. Конечно, мы ищем… посмотрим.
 
Напомним, единственный гол во вчерашнем матче был забит уже на 11-й минуте встречи. "Металлист" пропустил стремительную контратаку. Шацких от центральной линии выдал верховую передачу на ход Ковпаку, который обыграл вратаря и отправил мяч в ворота "Металлиста". Харьковская команда весь второй тайм нагнетала обстановку у ворот киелян, но забить не сумела.
 
 
 
 
 
По материалам КП в Украине
 
КОМЕНТАРІ (1)
Kapitan 13 серпня 2012 08:41
Пора уже Металлисту понять, что все иностранцы приезжают в Украину заработать БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ с минимальными затратами и "свалить" в более престижные клубы Европы...Когда уже начнется СТАВКА на украинских игроков??? Вчера по 2+2 показывали ТРОИХ молодых украинских игроков, которые сами уехали в Слован, ЧТОБЫ ИГРАТЬ, а не сидеть на лавке!!! Обратите внимание, что гол сотворили Шацких(хоть и "узбек") и Ковпак,все-таки наши игроки! Я за лимит на иностранцев до 3-4 игроков!!!
          1