Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » На Прикарпатье судья покалечил двух женщин

На Прикарпатье судья покалечил двух женщин

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

На Прикарпатье судья покалечил двух женщин Вследствие ДТП в областную клиническую больницу доставлены две женщины.
 

На Прикарпатье судья совершил ДТП, в результате которого пострадали два человека, сообщает территориальное управление МЧС в Ивано-Франковской области.

Авария произошла 11 августа около 14:30 в селе Боднарив Калушского района Ивано-Франковской области, на участке дороги Черновцы-Мамалыга.

Как стало известно, ДТП произошло с участием 55-летнего жителя города Залищики, исполняющего обязанности председателя Залищицкого районного суда Тернопольской области.

Как сообщает в воскресенье главное управление МЧС в Ивано-Франковской области, двигаясь на автомобиле Daewoo Sens, который принадлежит территориальному управлению государственной судебной администрации в Тернопольской области, судья не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем Ford Focus под управлением 19-летнего водителя - жителя села Степановка Калушского района Ивано-Франковской области.

Вследствие ДТП в Ивано-Франковскую областную клиническую больницу доставлены две женщины - 44-летняя пассажирка автомобиля Ford Focus, жительница села Степановка, которая получила телесные повреждения в виде закрытого перелома левой лучевой кости руки и ушибы мягких тканей лица, а 55-летняя пассажирка автомобиля Daewoo Sens, жительница города Залищики - ушибы мягких тканей головы и лица.

Ранее сообщалось, что судья городского суда Орджоникидзе Днепропетровской области подозревается в совершении ДТП со смертельным исходом, которое произошло 14 апреля в Никопольском районе.

 

По материалам: УНИАН

КОМЕНТАРІ (1)
Петр 13 серпня 2012 08:32
И что вы думаете по этому поводу. Если преступник принадлежит нужной партии - окажется, что это не он сидел в тот день за рулем. И он уже как минимум 4 года сам не садится за руль. А виноват водитель мажора, которому пообещали не обидеть и присмотреть за семьей, пока он будет сидеть за чужое преступление.
          1