Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Колумбийка получила корону Леди Вселенной

Колумбийка получила корону Леди Вселенной

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Світ

Колумбийка получила корону Леди ВселеннойВ минувшее воскресенье жительница Колумбии завоевала титул Леди Вселенная. Молодой адвокат Лейла Мартинес специализируется на законах портового предпринимательства, она жена и мать, к тому же опытная спортсменка, практикующая конькобежный спорт, прыжки, танцы и бокс. 

 

В течение восьми дней конкурс «Миссис Вселенная-2012» проходил в российском городе Ростове, где лучшие молодые дамы со всех концов мира демонстрировали красоту и таланты.

 

Победительнице конкурса только 26 лет, она мать пятилетней дочери, которая теперь с гордостью может сказать, что имеет самую красивую маму во Вселенной.

 

«Мне очень приятно получить корону Миссис Вселенной, тем более, что подготовка к конкурсу заняла немало времени. Я все время пребывала в уверенности и убежденности в победе. При этом я узнавала что-то новое каждый день, мне пригодился мой опыт во многих отраслях, в том числе – опыт коммуникации и социальной работы» – сказала Лейла после завершения конкурса.

 

Лейла готовилась к конкурсу при помощи таких специалистов, как Девениш и Неру Малка. В ходе подготовки они ничего не оставляли на волю случая. В Ростов были привезены в общей сложности 25 костюмов, сделанных «золотой иглой» дизайнера из Колумбии Гваделупе Бланко.

 

«Конкурс был нелегким, – признается колумбийка. – Трудно выйти вперед, когда против тебя конкурируют 54 красивых представительниц со всего мира, но я рада, что доказала, что колумбийские женщины остаются на высоте».

 

Следует добавить, что участие в конкурсе обошлось кандидаткам не дешево, а некоторые СМИ, как например, видео новости юга России, пишут, что Победительницей конкурса «Миссис Вселенная-2012» стала жена наркобарона из Колумбии. Поэтому материальных проблем с участием в конкурсе у Мартинес не возникало.