Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Односельчане не верят в самоубийство внучки Джемилева

Односельчане не верят в самоубийство внучки Джемилева

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

Односельчане не верят в самоубийство внучки ДжемилеваЛюди говорят, что тело девочки нашли слишком высоко над полом. 

Жители села Щебетовка Феодосийского района не верят в самоубийство 10-летней Джанике, внуки председателя Меджлиса крымскотатарского народа Мустафы Джемилева. Об этом корреспонденту Gazeta.ua сказала местная жительница Александра Федоровна. Фамилию попросила не указывать.

- Говорят, Джанике решила напугать родителей, которые не взяли ее с собой на море. Но мы в это не верим. Ее тело висело слишком высоко, сама туда она залезла, - сказала она.

Женщина рассказала о семье девочки, передает gazeta.ua.

- Их семья всегда держалась в стороне, никто из местных жителей тесно с ними не общался. Знаю, что родители девочки занимались разведением лошадей для конного туризма. Джанике уже в три года крепко держалась в седле. Она была хорошей девочкой: отлично училась в школе, ходила на танцы. Я не раз на концертах, в которых она участвовала. Все говорили, что из нее настоящая артистка вырастет , - добавила Александра Федоровна.



КОМЕНТАРІ (1)
Володимир 15 серпня 2012 07:22
Щоб там не відбулося, але це велике людське горе. Якщо там є кримінал, то до якого ж цинізму потрібно опуститися? Скільки потрібно люті, направленої на близьких?
          1