Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Неудержимые-2: Шварценеггер вернулся в кино, а Ван Дамм сыграл негодяя

Неудержимые-2: Шварценеггер вернулся в кино, а Ван Дамм сыграл негодяя

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

Неудержимые-2: Шварценеггер вернулся в кино, а Ван Дамм сыграл негодяя Звезды боевиков снова в действии. На экраны выходит фильм Неудержимые - 2 с плеядой звезд экшн-фильмов 80-х. 

 

Предыдущий фильм вышел на экраны в 2010. Он собрал и неплохую кассу, и одобрение фанатов. Поэтому Арнольд Шварценеггер, Жан-Клод ван Дамм, Дольф Лундгрен, Сильвестр Сталонне, Чак Норрис и Брюс Уиллис снова делают то, что умеют лучше всего - масштабно и зрелищно уничтожают врагов.

 

По сценарию, давним друзьям-наемникам якобы предлагают легкую работу. Однако они попадают в серьезный бой, и один из солдат удачи погибает. Остальные решают отомстить за товарища.

 

 

После съемок Шварценеггер говорит, что рад вернуться в кино. А Ван Дамм доволен тем, что после десятков ролей героев сыграл негодяя.

 

«Шварценеггер и Сталонне были моими идолами, теперь они - друзья. Но когда я говорю «я тебя убью» - это что-то особенное от меня, и это что-то значит», - говорит Ван Дамм.

 

«Я счастлив. Я был актером, затем губернатором, теперь - снова актер. Самая главная вещь в моей жизни - радость. Я увлекался партнерами по фильму всю жизнь. Мы соревновались между собой - у кого больше мышцы, кто лучше дерется, у кого больше оружие. Мы делали шоу, а теперь работаем вместе», - добавляет Шварцнегер.

 

По материалам ICTV