Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Крыму дети убили 4-летнюю девочку

В Крыму дети убили 4-летнюю девочку

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Чорна хроніка
В Крыму дети убили 4-летнюю девочку В Севастополе милиция расследует убийство 4-летней девочки. На теле ребенка были многочисленные телесные повреждения – ссадины, синяки в области лица, головы, туловища.  
 
Судебно-медицинский эксперт установил причину смерти пострадавшей – закрытая черепно-мозговая травма, которая привела к отеку головного мозга.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Севастополе, сообщение об обнаружении трупа девочки поступило в дежурную часть милиции от врача «скорой помощи». Медики сообщили, что выехали по вызову в одну из квартир на ул. Юмашева. В течение некоторого времени они пытались спасти жизнь ребенку, но реанимационные мероприятии не принесли ожидаемого результата, и девочка скончалась.

Сотрудники милиции установили, что мать ребенка в начале июля уехала на заработки в Чехию, а свою четырехлетнюю дочку оставила у 30-летней знакомой. В квартире также проживало еще пятеро малолетних детей хозяйки в возрасте от года до 11 лет. Между детьми вспыхивали конфликты, и хозяйские дети периодически били пострадавшую.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины. В рамках расследования уголовного дела следователем с участием психолога, педагога установлен круг лиц, причастных к нанесению ребенку телесных повреждений. Также установлен факт насилия детей хозяйки над погибшей девочкой.