Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Кличко пролетит над танком

Кличко пролетит над танком

Категорія: Позиція » Статті » Спорт

Кличко пролетит над танкомБой между чемпионом WBС Виталием Кличко и немцем Мануэлем Чарром, который состоится 8 сентября в Москве, станет настоящим боксерским шоу. Об этом рассказал его режиссер-постановщик Андрей Сычев. 

 

– Это будет невероятное событие, которое требует высокого уровня подготовки. Будет множество сюрпризов. Так, например, Чарр любит называть себя «Бриллиантовым мальчиком» и «Немецким танком». И мы решили обставить его выход на ринг соответствующим образом – он появится перед зрителями на небольшом дизайнерском танке, усыпанном стразами. Когда Чарр появится на ринге, танк выстрелит пиротехническим залпом в сторону Виталия – это будет своеобразная атака на украинского чемпиона, – поделился Сычев.

 

Что касается Виталия, его выход на ринг будет не менее помпезным: на специальном помосте он пролетит через зрительный зал на 30-метровой высоте и спустится прямо около ринга. На бой Виталий выйдет под музыку своей любимой группы AC/DC, а вот Мануэль пока не определился с треком. Среди мелодий, под которые Чарр хотел бы выйти на бой, преобладают песни российских исполнителей. Более того, немецкий боксер хочет выйти на ринг не только под флагом своей страны – он хочет вынести еще и флаг России, намекая на свои сибирские корни, о которых он заявлял ранее.

 

– Это очень сильный и опытный соперник, великий чемпион и потрясающий спортсмен, но я уверен, что смогу победить. У меня сердце льва, я порву Кличко на части! Никогда не знал горечи поражений. Никто из моих соперников не смог меня нокаутировать. Я уверен в своей силе. Эта защита титула станет для Виталия последней. Он получит поражение. Мне 27, а ему 40. Да, я быстрее, чем он. Скорость и маневренность на моей стороне. Но Кличко провел много боев, у него большой опыт, что является неоспоримым преимуществом. Я должен быть осторожным и не дать себе расслабиться ни на минуту, – отметил Чарр.