Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Фреймут приобщила "адского шефа" к моде

Фреймут приобщила "адского шефа" к моде

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

Фреймут приобщила "адского шефа" к модеИзвестный кутюрье Сергей Ермаков решил объявить старт нового сезона светской жизни в столице.

Дизайнер представил свою новую коллекцию, концептуально иную и не похожую на все предыдущие работы. И если ранее Ермаков посвящал свои коллекции поп- и кинодивам, например Мадонне или Одри Хепберн, то на сей раз Ермакова вдохновляла клиентка его модного дома. Имя не обнародуется, но известно, что дама из местных верхов, а кто еще может позволить себе наряды от Ермакова, который использует ткани по тысяче долларов за метр и выше. 
 
 

 

Но если раньше Ермаков удивлял в своих коллекциях уникальными платьями, которые можно было назвать арт-объектами, то на сей раз он предложил, по его же словам, "коллекцию не пафосную и не выпендрежную, а простую и элегантную". Длинные воздушные платья из шелка, шифона, органзы и кружев скорее подошли бы девушке для церемонии помолвки на яхте где-нибудь в океане. На помолвку намекали и кольца на пальчиках моделей. Не простые такие колечки из эмали и бриллиантов - самое дешевое из которых стоило 250 тысяч долларов, а самое дорогое - миллион и по величине напоминало детское ухо.

 

Гостей собралось множество. Пришла Ольга Сумская с крайне молодым человеком, о котором все шептались, что он любовник актрисы. Телеведущая Ольга Фреймут пришла в компании ресторатора Арама Мнацаканова (ведущего телешоу "Пекельна кухня").  

 

Фреймут была в длинном черном платье. На вопрос, почему так строго, она ответила: "Потому что Ермаков хотел меня такой видеть. Черное платье, бриллианты и дорогие туфли-лодочки. У меня все в наличии: и туфли, и кольцо, и серьги с бриллиантами, правда, они мамины, ну и что". "Комсомолка" поинтересовалась у Мнацаканова, как он относится к моде.

Сергей Ермаков создает для женщин нежнейшие наряды.


- Мода - не мое. Вы что, не видите, какой я оборванец? - игриво сказал ресторатор и провел рукой по своему дорогому клубному пиджаку. - И вообще я здесь ради Оли, - добавил он и увел Фреймут с вечеринки.

 

Еще одной симпатичной парой, которая привлекла внимание "КП", стали танцоры Дмитрий Дикусар и Алена Шоптенко. Они уже год вместе, и судя по тому, как смотрят друг на друга, в этой компании все хорошо. Дикусар рассказал "КП", что сейчас они с Аленой редко бывают в Киеве, потому что работают в Грузии над проектом "Танцы со звездами". 

 

- В Киеве совсем нет работы, - пожаловался Дима, - а в Грузии нам очень интересно, хотя ностальгия мучает.

 

Сам Ермаков после показа тоже пообщался с "КП" и рассказал о том, как недавно дарил платье Мадонне. Дело в том, что вручить своей любимой певице наряд собственного изготовления он мечтал давно, и когда она приехала в Киев, задействовал все свои связи. И наряд дошел до адресата. Говорят, он настолько Мадонне понравился, что она его примерила, а когда выяснилось, что он чуть велик, все равно забрала его с собой. Платье состояло из корсета и короткой золотой юбочки. Корсет был оформлен как портрет Мадонны в раме. Рама сделана из шнура ручной работы, а Мадонна на портрете может по красоте тягаться с боттичеллиевской. 

 

По теме: Особенности итальянской кухни

 

 

Фото Антона ЛУЩИКА