Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Модницы выбирают цельный купальник

Модницы выбирают цельный купальник

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Модницы выбирают цельный купальникХотя лето идет к концу, пляжный сезон продолжается. Пальму первенства в летней моде по прежнему держат купальники и пляжный гардероб. Этим летом на волне ретро-моды вернулся традиционный цельный купальник и произвел фурор на пляже. Модницы попрощались с маленькими и крохотными бикини. 

 

Теперь пример для подражания – цельный купальник, сделанный известным дизайнером Бо Дереком, и Памела Андерсон из «Спасателей Малибу». Все внимание модниц, проводящих время на пляже, отдано ретро-купальникам этим летом.  Купальники в винтажном стиле, напоминающие более скромную эпоху, модные и в Европе, и на Крымском побережье. Стильные вещи модницы теперь ищут в шкафах своих мам и даже бабушек!

 

В Интернете можно увидеть моду этого направления на ресурсе http://myvictoriassecret.ru/62-kupalniki. Многие производители пляжно одежды подхватили эту идею, ведь она была поддержана самыми крупными домами моды – такими, как Дольче и Габбана и Мишель Корс, которые показали большой выбор новых моделей купальников на подиуме в этом сезоне. И в основном, оба дизайнера обратились к ретро-стилю.

 

Мода призвана с помощью купальника преобразить фигуру и сделать женский образ наиболее сексуальным и привлекательным. Несмотря на это, во главу угла ставятся модные веяния, а также запреты, которые существуют в каждом новом сезоне. Самое главное, знать, как выбрать купальник по фигуре, потому что, если подобрать эту часть гардероба, не учитывая индивидуальных особенностей, то на пляже многих ждет разочарование и испорченное настроение.

 

Специалисты знают, как этого не допустить, поэтому в начале каждого купального сезона дают профессиональные советы по подбору модного пляжного гардероба. Сейчас они тоже не будут лишними, потому, что впереди еще, по крайней мере, месяц активного летнего отдыха.

 

Многих женщин интересует, какой купальник скроет живот. Ответ специалистов прост: не только скроет, но и утянет живот цельный купальник темных или матовых оттенков.

 

Слишком узкие бедра подкорректируют закрытые шортики или трусики, а вот создать талию поможет оптическая иллюзия: и здесь без округлых вырезов по бокам не обойтись.

 

Проблему маленькой груди решат купальники, которые имеют красочный, узорчатый рисунок сверху. Дополнительные украшения и рюши также зрительно увеличат грудь. Женщинам в возрасте отлично подойдут купальники с поддерживающей лайкрой.

 

Есть в этом пляжном сезоне и запреты. Дизайнеры советуют забросить в дальний угол стринги. Они полностью вышли из моды, так что, жалеть о них не следует. Шортики пока остаются на гребне волны, но никто не может сказать, сколько это продлится.

 

Немаловажная деталь: не стоит гнаться за модными трендами, если они не подходят вашей фигуре. Выберите из сотен купальных костюмов именно тот, который сделает вашу фигуру неотразимой и заставит окружающих воспринимать вас с восхищением.

 

По теме: В Украину активно приходят новые бренды одежды