Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Поезд "Хюндай" разрезал мужчину пополам

Поезд "Хюндай" разрезал мужчину пополам

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Чорна хроніка

Поезд "Хюндай" разрезал мужчину пополам16 августа в 9.45 возле железнодорожной станции "Миргород" на Полтавщине скоростной поезд "Хюндай" по направлению "Харьков-Киев" наехал на 47-летнего местного жителя.Мужчина скончался на месте.
 

"Поезд стал на очередной станции в Миргороде. После высадки-посадки пассажиров, двинулся дальше. Разогнал скорость 160 километров в час, уехал где-то на километр, - рассказывает Наталья Сайкина из линейного отдела милиции на станции Полтава-Южная. -

 

Здесь машинист и увидел прохожего с велосипедом в руках. Начал сигналить, но мужчина никак не отреагировал. Шел дальше. Скорее всего, думал, что проскочит. Пострадал из-за своей неосмотрительности".

 

Тело миргородцы собирали по частям.

 

"Я такого еще не видела. Тело лежало кусками на земле, почти полностью перерезано пополам. Там руки, там ноги. Картина ужасная, - продолжила Сайкина. - Велосипед так полностью и не нашли. Его переломило пополам. Осталась одна часть - колесо и полрамы".

 

Тело покойника забрали в местный морг. Поезд задержался на семь минут. Личность мужчины установили сразу, у него с собой были документы. Работал в местном жилищно-коммунальном хозяйстве.

 

За месяц это уже второй случай в Полтавской области, когда "Хюндай" убил человека. 2 августа в Гребенковском районе станции Парижская Коммуна он переехал 62-летнюю женщину. Около трех недель назад поезд "Хюндай" под селом Сагайдак Шишацкого района Полтавской области переехал стадо из 15 диких свиней.

 

По материалам Gazeta.ua


Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/np/_na-poltavschine-poezd-hyundaj-razrezal-muzhchinu-popolam/451353">Gazeta.ua</a>
КОМЕНТАРІ (2)
упс 19 серпня 2012 10:05
Якісь потяги Колесникова не щасливі,ніби на них пороблено...
          2
Дрыгало 19 серпня 2012 09:56
Машинист ! Верни семье погибшего украденную половину велосипеда, гад !
          1