Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » 16-летнего парня застрелили возле бара на Кировоградщине

16-летнего парня застрелили возле бара на Кировоградщине

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Чорна хроніка

16-летнего парня застрелили возле бара на Кировоградщине Ссора переросла в драку, после чего один из участников решил всех успокоить ружьем.

В одном из населенных сел на Кировоградщине возле местного бара 16-летний парень получил смертельное ранение из охотничьего ружья.

 

Милиция задержала подозреваемого убийцу, а оружие изъяли. Пол пятого утра в милицию поступило сообщение о том, что в больницу с огнестрельным ранением привезли жителя одного из сел района.

 

Несмотря на усилия врачей, юноша умер. На место происшествия срочно прибыла следственно-оперативная группа. Предварительно правоохранители установили, что юноша вместе со своим родственником и еще одним местным жителем стояли возле одного из местных увеселительных заведений.

 

Впоследствии к бару подъехал автомобиль, из которого вышли два молодых человека. Между ними и компанией потерпевшего возникла ссора, которая переросла в драку, во время которой один из парней достал из машины ружье и выстрелил.

 

Пуля попала в самого младшего участника конфликта. После этого мужчины быстро сели в автомобиль и скрылись. Родственник и знакомый отвезли пострадавшего в больницу. Убийцей оказался 29-летний житель одного из сел района, а ружье принадлежало его знакомому.

 

 

 

По материалам ТСН.ua