Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Житель Ровенщины сжег себя после ссоры с женой

Житель Ровенщины сжег себя после ссоры с женой

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Чорна хроніка

Житель Ровенщины сжег себя после ссоры с женой Третий день в Ровенской областной клинической больнице спасают 32-летнего жителя села Вовкошив Гощанского района. В прошлую субботу мужчина совершил неудачную попытку самоубийства - хотел сжечь себя заживо. 

 

Местные рассказывают, что самоубийца - безработный и перебивается временными заработками у односельчан. Именно из-за безденежья человек и решил покончить с собой.

 

"Он живет в гражданском браке с местной, воспитывают двух несовершеннолетних детей", - рассказывает Тамара Лысенко, руководитель пресс-службы областного управления милиции. - "В субботу 18 августа супруги распивали спиртные напитки и сильно поссорились. Женщина упрекнула сожителю за его бедность, так как зарабатывает слишком мало денег и не может обеспечить семью. Мужчина не на шутку обиделся и выбежал из комнаты".

 

На дворе мужчина хранил небольшую емкость с бензином. В отчаянии селянин схватил бутылку и начал лить топливо на голову. Затем чиркнул спичкой и поджег себя, превратившись в живой факел.

 

Одежда легко загорелась и человек закричал от боли, едва не потеряв сознание. На шум из дома выскочила жена, которая погасила огонь и все-таки спасла его.

 

Самоубийца повредил себе почти половину тела - имеет термические ожоги 3-й степени. В тяжелом состоянии "скорая помощь" доставила его в реанимацию в районную больницу. А уже оттуда мужчину перевели в ожоговый центр в Ровно. Сколько времени продлится реабилитация, врачи прогнозировать не берутся.
Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/np/_zhitel-rovenschiny-szheg-sebya-posle-ssory-s-zhenoj/451834">Gazeta.ua</a>

 

По материалам Gazeta.ua