Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Медики придумали офисное кресло, которое поможет стать счастливым

Медики придумали офисное кресло, которое поможет стать счастливым

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Здоров'я
Медики придумали офисное кресло, которое поможет стать счастливымЭто офисное кресло также прозвали лимбическим, по аналогии с частью мозга, которая стимулирует эмоции.

Многие работники очень часто жалуются на усталость и дискомфорт во время работы. Однако, кажется, эта проблема теперь решена. Медики придумали офисное кресло, которое может помочь стать счастливым. Оно не только очень удобно и комфортно, но теперь еще и рождает мысли, которые могут сделать человека счастливым.  Странный вид создания доктора Патрика Канцлера и дизайнера Бена Флури далек от стандартного дизайна в настоящее время в настоящее время приобрел особую популярность среди работников во всем мире.

У кресла отсутствуют спинка и подлокотники, а сиденье сделано из двух углеродных оболочек, применяемых в производства автомобилей для гонок Формула 1. Дизайн, разработанный в американских университетах,  «фокусируется» на движениях тела, обеспечивает дополнительный комфорт и способствует релаксации. При этом человек, который сидит на этом кресле, может даже испытать чувство невесомости, которое оказывает положительное влияние на настроение.

Особой популярностью это кресло пользуется у медиков. Причиной создания такого новшества послужил тот факт, что люди, проводящие большую часть времени на работе, испытывают определенное физическое и психическое негативное воздействие. Это офисное кресло также прозвали лимбическим, по аналогии с частью мозга, которая стимулирует эмоции. Вертикальное положение освобождает межпозвоночные диски в позвоночнике, избегая давления на определенные точки.