Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Люди и макака, которые нас удивили

Люди и макака, которые нас удивили

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

 Голодные африканцы, запорожский шпагоглотатель и другие...

Голодные африканцы

Неподалеку от Днепродзержинска обнаружены парни из Нигерии. 

Живут впроголодь, похожи на нелегалов, но говорят, что футболисты… 13 африканских атлетов, готовых работать за еду, - это весомая заявка на чемпионство. Но как быть с лимитом на легионеров?

Кременчугский студент

Наши люди в поездах готовы на что угодно. Вот и роды студент-первокурсник принял - по учебнику акушерства. В благодарность получил стакан водки. 

Но вот что заставило семью роженицы вместо больницы ехать в Одессу - по-прежнему загадка.

Запорожский шпагоглотатель

Подвиг графа Калиостро повторил дяденька из Запорожья, проглотивший две вилки. Чудес мужик не планировал - второй вилкой пытался достать первую, которую уронил в себя, пытаясь унять рвоту после посещения кафе. 

Еще один плюс в пользу домашней пищи.

Одесские милиционеры

Стражи порядка обиделись на прессу, упрекающую их в шантаже "ночных бабочек". Сотрудники МВД заявляют, что женщин обижали не они, а ряженые в милицейскую форму мошенники. Мы уверены, что так и было. Настоящий милиционер - лучший друг проституток.

Макака Яша

Из частного зоопарка в Мариуполе сбежала обезьяна Яша. Макаку нашли на церковной паперти. Просила подаяние… Дальше эволюция, надо полагать, приведет Якова к пиву и девочкам, а потом снова в церковь…  Видимо, прав был старина Дарвин.