Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Виталий Кличко готовится к бою с Чарром

Виталий Кличко готовится к бою с Чарром

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт

Виталий Кличко готовится к бою с Чарром Соперник Кличко молод, амбициозен и немного рассеян.
 

Чтобы достичь "спортивных вершин"- нужно много тренироваться. Виталий Кличко, которому скоро предстоит выйти на ринг и защитить свой титул, готовится к поединку. Напомню, бой состоится восьмого сентября, в Москве. Соперником Кличко-старшего в этот раз будет немец сирийского происхождения - Мануэль Чарр. В альпийской деревушке Гоинг, где тренируется украинский чемпион, побывала - Татьяна Логунова.

За подготовкой братьев Кличко к бою постояльцы гостиницы в австрийских Альпах могут наблюдать, как минимум, несколько раз в год. Виталий и Владимир - консерваторы, и сборы уже много лет проводят в одном и том же месте. Так что, всем поклонникам бокса нужно только подгадать время и быть готовыми променять сауны, бассейны и прочие оздоровительные процедуры - на тренировочный зал.

Для кого - зрелище, а для кого - тяжелая работа. Разминка, спарринги, бой с тенью, и так каждый день - утром и вечером. План подготовки не меняется годами, меняются только соперники. Теперь - это немец сирийского происхождения Мануэль Чарр.

Виталий Кличко, чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC:

- Мануэль Чарр - молодое поколение. Темная лошадка, много людей о нем не слышали. Но, тем не менее, это тот парень, который имеет прекрасные данные, огромное сердце, прекрасную технику, находится в первой десятке. Поэтому выбор пал на Чарра и я уверен, что этот бой будет настоящей битвой.

Молодой, амбициозный и немного рассеянный. Соперник Виталия Кличко, который сам себе и боксер, и менеджер, и промоутер, однажды уже не появился на пресс-конференции в Москве. Чарр забыл, что ему нужна виза в Россию и Кличко пришлось фотографироваться с картонным соперником. К бою документы уже готовы.

Виталий Кличко, чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC:

- Насколько я понимаю, визу он получил. Не должно быть никаких нюансов.

Так что, драться Кличко-старший будет уже с настоящим Чарром.

Татьяна Логунова, корреспондент:

- Бой в Москве будет первым для Виталия Кличко, в России - братья еще не боксировали. И, не исключено, что последним. Хотя старший из братьев пока не планирует завершать спортивную карьеру, но в тоже время, говорит, что любой из поединков может стать завершающим.

 

По материалам Подробности