Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Утерянные кольца

Утерянные кольца

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Курйози
Утерянные кольцаВ Шотландии местный житель случайно бросил свое обручальное кольцо в билетный автомат в автобусе. Инцидент произошел, когда врач Мюррей Джамман возвращался с работы домой и собирался оплатить проезд в общественном транспорте лежавшей в кармане мелочью. 
 
По невнимательности мужчина опустил в автомат вместе с мелочью платиновое обручальное кольцо, которое снял перед этим, что бы не запачкать его гелем. Оставив кольцо в кармане, врач забыл о нем, и оно затерялось среди мелочи. Обнаружив пропажу обручального кольца, Джамман связался с бюро находок и сообщил о происшествии. Кольцо было обнаружено в билетном автомате сотрудниками  транспортной компании и через время его вернули владельцу.

 

Еще один интересный случай по утере кольца произошел в феврале текущего года. Австралийский фермер Уилл Джелбарт отыскал в желудке отправленной на убой коровы обручальное кольцо, которое было потеряно еще в 2009 году. Ювелирное изделие принадлежало туристу, приезжавшему на ферму Джелбарта на экскурсию. По словам фермера, в 2009 году посетитель усадьбы пожаловался, что один из телят проглотил его обручальное кольцо. Оказалось, что проглотившая кольцо корова по кличке Йоги носила его в желудке все эти три года. Кольцо Джелбарт нашел при осмотре внутренностей забитой Йоги.  Австралийцы утверждают, что кольцо в хорошем состоянии, и в желудке коровы с ним ничего не случилось. На изделии выгравирована дата свадьбы. Теперь фермер надеется найти законного владельца кольца.

 

По теме: Советы по выбору обручальных колец