Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Азаров пообещал "улучшение" через 10 лет

Азаров пообещал "улучшение" через 10 лет

Категорія: Суспільство, Гроші

Азаров пообещал "улучшение" через 10 лет Премьер забыл о своем обещании полуторагодичной давности.

Главная задача правительства - обеспечить условия для ускоренного развития страны, чтобы за 10 лет полностью изменить Украину.

 

Об этом заявил премьер Николай Азаров во время поздравления работников Секретариата Кабинета Министров по случаю Дня Независимости, сообщает правительственный портал. "Главная наша задача - обеспечить условия для ускоренного развития страны.

 

Мы должны наращивать минимум 7, 10, 12% валового внутреннего продукта в год. Если мы сумеем обеспечить такие темпы - значит, скажем, лет через 10 мы увидим совсем другую страну", - подчеркнул Азаров.

 

Он добавил, что для экономического развития страны и повышения уровня социальной защиты сегодня происходят системные реформы. "И чем глубже и энергичнее мы будем их проводить, тем быстрее мы будем развиваться", - сказал Азаров.

 

Как известно, ранее президент Виктор Янукович заявил, что "улучшение" уже наступило, но люди его еще не почувствовали. Напомним, Азаров на первом Международном политическом форуме "Саммит лидеров изменений" еще в марте 2011 года обещал, что жизнь украинцев улучшится за десять лет.

 

По материалам ТСН.ua