Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Сын Дмитрия Певцова упал с тертьего этажа и разбился

Сын Дмитрия Певцова упал с тертьего этажа и разбился

Категорія: Культура, Події

Сын Дмитрия Певцова упал с тертьего этажа и разбился Сын известного российского актера Дмитрия Певцова 22-летний Даниил упал из балкона третьего этажа многоквартирного дома в центре Москвы. 

 

Трагедия произошла в 5 утра 25-го августа. Как рассказали друзья Даниила, они отмечали встречу одноклассников. Сначала собрались в ресторане, а после закрытия заведения молодежь решила продолжить вечеринку на квартире одного из них.

 

Даниил с друзьями вышли на балкон покурить, шутили. Парень подтянулся на перилах, но в какое-то мгновение потерял равновесие и сорвался, сообщает "Life News".

 

Певцова-младшего доставили в Боткинскую больницу с диагнозом "клиническая смерть". Врачи диагностировали у него многочисленные травмы и сдавливание позвоночника. Но самыми опасными оказались многочисленные переломы костей черепа. После четырехчасовой операции парня перевели в реанимацию.

 

"Три дня будет сохраняться угроза для жизни юноши. Если за это время организм сможет справиться, мы сможем делать оптимистические прогнозы, если нет, то никто уже не даст никаких гарантий, что он выживет. Слишком тяжелые последствия после падения", - отметили врачи.

 

49-летний Дмитрий Певцов, узнав о трагедии, сразу же приехал в больницу к старшему сыну.

 

Даниил Певцов родился 5 июня 1990 года. В начале 90-х выехал с матерью, актрисой Ларисой Блажко, в Канаду. В 2000-м они вернулись в Москву.

Дмитрий Певцов признал Даниила совсем недавно. У него также есть сын Елисей от брака с актрисой Ольгой Дрозовой.
Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/np/_syn-dmitriya-pevcova-upal-s-tertego-etazha-i-razbilsya/452556">Gazeta.ua</a>