Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Сын Певцова на грани жизни и смерти

Сын Певцова на грани жизни и смерти

Категорія: Культура, Події

Сын Певцова  на грани жизни и смерти Если парень продержится три дня, врачи уже смогут делать оптимистические прогнозы. 

 

Четыре часа длилась операция старшего сына народного артиста России Дмитрия Певцова - врачи Боткинской больницы буквально вернули 22-летнего Даниила с того света, пишет Life News.

 

После падения с балкона третьего этажа многоквартирного дома по улице Брестской в центре Москвы парня доставили в клинику с диагнозом "клиническая смерть".

 

Врачи диагностировали у Даниила Певцова множественные травмы и сдавливание позвоночника. Но самыми опасными оказались множественные переломы костей черепа. "Три дня будет сохраняться угроза для жизни юноши, - рассказали в Боткинской больнице. - Если за это время организм справится, мы сможем делать оптимистические прогнозы, если нет, то никто уже не даст никаких гарантий в том, что он выживет.

 

Все-таки слишком тяжелые последствия после падения". Напомним, Даниил Певцов упал с 10-метровой высоты в 5:00 утра 25 августа. Звонок о происшествии в скорую поступил от друзей и подруг Данила.

 

Как рассказали друзья наследника звездного актера, компания отмечала встречу одноклассников. "Мы курили и дурачились, шутили, - рассказали позже врачам его товарищи. - В какой-то момент Даниил подтянулся на перилах, чуть подался вперед и сорвался с балкона.

 

Думали, нормально там все, высота же небольшая. Начали, смеясь, кричать ему, чтобы вставал. Но он не подавал признаков жизни. Спустились вниз, а он без сознания и кровь течет".

 

По материалам ТСН.ua