Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » "Выпускницу в белье" отказались снимать в кино из-за Ольги Сумской

"Выпускницу в белье" отказались снимать в кино из-за Ольги Сумской

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

"Выпускницу в белье" отказались снимать в кино из-за Ольги Сумской Скандальная выпускница Настя Фоменко должна была сыграть дочь героини Ольги Сумской в короткометражке. Анастасія Фоменко Сумская не захотела сниматься вместе с Фоменко. 

Известная украинская актриса Ольга Сумская отказалась работать на одной съемочной площадке с эпатажной выпускницей из Павлограда Анастасией Фоменко, пишет "Сегодня".

 

Как рассказал режиссер короткометражки "Биг. Другой взгляд" Андрей Березин, вчерашняя школьница, которая прославилась на весь мир благодаря тому, что пришла на выпускной бал в нижнем белье, решила попробовать себя в качестве актрисы.

 

"Мы пригласили Анастасию сыграть в фильме роль девушки, которая получила первый сексуальный опыт и осталась этим довольна, а Сумская играет роль матери этой девушки.

 

Конечно, нежелание Ольги появиться в кадре с Анастасией - это главная причина того, что выпускница осталась без роли", - сказал режиссер и признался, что еще одна причина отказа - капризный характер Насти.

 

Он рассказал, что сначала Настя согласилась сыграть эту роль. Ей предложили гонорар - 2 тысячи гривен и даже успели сделать фотосессию. Однако девушка начала показывать свое видение той или иной киносцены, а однажды и вовсе не пришла на съемки, сообщив по телефону, что поехала отдыхать.

 

К сожалению, пообщаться с самой Анастасией не удалось, ее номер был не доступен. А мать девушки - Алена Фоменко (учительница украинского языка и литературы), отказалась что-нибудь комментировать.

 

Напомним, ранее выпускница заявила, что отныне она будет общаться с прессой только через адвоката. Однако Анастасия наотрез отказалась называть имя, фамилию и контактный телефон своего правозащитника.

 

 

 


КОМЕНТАРІ (2)
Калинка-Малинка 9 вересня 2012 13:36
Что ж ты,если ты Великая,совесем не великодушная,Русь???? Что ж ты нам беду пророчишь? Не знаешь,что ли,что все в жизни-бумеранг? Не знаешь ли,как в Украине говорят-твои речи тебе на плечи?? Русь,как и другие страны,была бы велика своими людьми.помимо прочего. Не вижу богатства Руси............ Будьте здоровы,россияне,лечите печень,злоба говорят от избытка желчи.....
          2
Русь Великая 27 серпня 2012 20:21
бедная девочка , бедная мама , бедная Украина , бедный мир , скоро вас всех успокоит одна беда
          1