Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Украинку признали самой красивой замужней женщиной в мире

Украинку признали самой красивой замужней женщиной в мире

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Украинку признали самой красивой замужней женщиной в миреОдесская телеведущая и мать двоих детей Анна Щапова привезла корону из США.

Одесситка стала обладательницей шикарной короны и титула «Mrs. Globe-2012». На конкурс, в котором выбирали самую красивую замужнюю женщину мира (проводится ежегодно при поддержке Фонда защиты детей и женщин от насилия в семье), белокурую красотку, успешную телеведущую и мать двоих детей Анну Щапову делегировал Национальный комитет «МиссУкраина — Юг».

«Анна стала победительницей со второй попытки, — рассказала нам гендиректор комитета Татьяна Савченко. — В 2011-м она тоже участвовала в этом конкурсе, но безуспешно. В течение года Анна много над собой работала и занималась благотворительностью». Кстати, в жизни нашей красавицы это далеко не первый конкурс красоты: в 2009-м она удостоилась титула «Пани Одесса», а затем стала «Вице-пани Украина».

Кстати, в 2006-м на «Mrs. Globe-2012» одесситка Виктория Полюлях заняла одно из призовых мест. Вместе с короной она получила... голливудскую улыбку на $15 тыс. (над ее зубами «колдовали» ведущие стоматологи мира).

Фото: из личного архива А.Щаповой

"Сегодня"