Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Выпускницу в нижнем белье не взяли в кино из-за Сумской

Выпускницу в нижнем белье не взяли в кино из-за Сумской

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура
Выпускницу в нижнем белье не взяли в кино из-за СумскойАктриса отказалась работать на одной съемочной площадке с Настей Фоменко.
 
Известная украинская актриса Ольга Сумская отказалась работать на одной съемочной площадке, где снимается короткометражка «Бег. Иной взгляд», с эпатажной выпускницей из Павлограда Анастасией Фоменко. Вчерашняя школьница, прославившаяся на весь мир благодаря тому, что пришла на выпускной бал в нижнем белье, решила попробовать себя в качестве актрисы. Об этом рассказал «Сегодня» режиссер картины Андрей Березин.

«Мы пригласили Анастасию сыграть в фильме роль девушки, которая получила первый сексуальный опыт и осталась этим не довольна, а Сумская играет роль матери этой девушки. Конечно, нежелание Ольги появиться в кадре с Анастасией — это главная причина того, что выпускница осталась без роли», — говорит режиссер и признается, что еще одна причина отказа — капризный характер Насти.

«Вначале она согласилась сыграть эту роль. Мы ей предложили гонорар — 2 тысячи гривен и даже успели отщелкать фотосессию. Однако девушка начала показывать свое видение той или иной киносцены, а однажды и вовсе не пришла на съемки, сообщив в телефонном режиме, что она уехала отдыхать», — рассказал режиссер.

К сожалению, пообщаться с самой Анастасией нам не удалость, ее номер был не доступен. А мать девушки — Алена Фоменко (учительница украинского языка и литературы) — отказалась что-либо комментировать.

Напомним, ранее выпускница заявила «Сегодня», что отныне она будет общаться с прессой только через адвоката. Однако Анастасия наотрез отказалась называть имя, фамилию и контактный телефон своего правозащитника.