Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Погибшая подруга и бэк-вокалистка Ирины Билык могла уснуть за рулем

Погибшая подруга и бэк-вокалистка Ирины Билык могла уснуть за рулем

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

Погибшая подруга и бэк-вокалистка Ирины Билык могла уснуть за рулемАвария произошла вчера в 8 утра на трассе Киев - Одесса, вблизи города Умань. Автомобиль "Хюндай", в котором ехала Татьяна Луканова на приличной скорости двигался в сторону Одессы. 

Ирина Билык отменила свое выступление в Ялте на фестивале Crimea Music Fest, которое должно было состояться вчера вечером, 28 августа. 

Билык не смогла выйти на сцену из-за гибели подруги и певицы Татьяны Лукановой.    Трагедия произошла недалеко от города Умань на одесской трассе во вторник. Находясь за рулем своего автомобиля, Татьяна ехала на родину, в Скадовск. Что именно произошло на дороге неизвестно. Подроности аварии не сообщаются, но, как выяснилось, спасти певицу врачам не удалось....

Узнав о ДТП, Ирина Билык отменила выступление, признавшись, что ей сейчас не до веселья, передает ura-inform.com.

Татьяна Луканова была не только подругой для Билык, но и ее бессменной бэк-вокалисткой. Также талантливая исполнительница принимала участие в шоу "Голос країни", была подопечной Дианы Арбениной, озвучивала рекламные ролики и записывала саундтреки к кинофильмам. Татьяне Лукановой было 49 лет.

СООБЩАЕМ ПОДРОБНОСТИ
 
Погибшая подруга Билык могла уснуть за рулем
 
"Комсомолка уже писала о том. что вчера в страшном ДТП под Уманью погибла певица Татьяна Луканова. Она была бэк-вокалисткой и близкой подругой Ирины Билык на протяжении 20 лет. 
 
Как выяснила "КП", авария произошла вчера в 8 утра на трассе Киев - Одесса, вблизи города Умань. Автомобиль "Хюндай", в котором ехала Луканова на приличной скорости двигался в сторону Одессы. Как рассказали нам в ГАИ Черкасской области, на участке трассы, где отсутствует отбойник, автомобиль вдруг начал смещаться в сторону разделительной полосы и выехал на встречную полосу, после чего лоб в лоб столкнулся с автомобилем "Фольксваген".
 
- Удар был такой силы, что обе машины разлетелись в разные стороны как игрушки, - рассказывают в ГАИ. - Когда на место приехала скорая, женщине за рулем "Хюндай" уже было не помочь. Она умерла мгновенно от многочисленных травм. Водитель и пассажир "Фольксваген" угодили в реанимацию в тяжелом состоянии.
 
Что стало причиной этого ДТП, выясняет следствие. Но, по предварительным данным, женщина за рулем "Хюндай" могла просто заснуть за рулем.