Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Киеве выкинули с 16 этажа организатора митингов

В Киеве выкинули с 16 этажа организатора митингов

Категорія: Кримінал, Події

В Киеве выкинули с 16 этажа организатора митингов В Киеве на Троещине 28 августа был найден мертвым организатор политических митингов Руслан Багмут.  

 

Информация о его смерти первой появилась на его персональной странице в сети ВКонтакте.


"Руслан Багмут был сброшен пока неизвестными преступниками с лестничной площадки 16-го этажа жилого дома на ул. Оноре де Бальзака, 81/1", - сообщили там же соратники погибшего.

 

Отдел связей с общественностью ГУМВД Украины в г. Киеве только что сообщил, что 28 августа в 9:25 в дежурную часть Деснянского райуправления столичной милиции по спецлинии 102 поступило сообщение о том, что у дома 81/1 по ул. Оноре де Бальзака лежит человек без признаков жизни.

 

"На место вызова выехала следственно-оперативная группа районной милиции. У третьего подъезда правоохранители обнаружили труп 36-летнего местного жителя, который проживал на четвертом этаже этого дома. При осмотре тела умершего на месте происшествия врачи не обнаружили никаких следов насильственной смерти, однако предварительно констатировали телесные повреждения в виде многочисленных переломов, характерных при падении с высоты. Для окончательной причины смерти труп направлен на судмедэкспертизу", - говорится в сообщении.

 

По официальным выводам судебно-медицинской экспертизы, смерть потерпевшего наступила в результате перелома костей скелета с повреждениями внутренних органов, характерных при падении с высоты. Другие телесные повреждения, которые могли привести к смерти, во время  вскрытия тела не обнаружены.

 

По факту смерти Багмута милиция Деснянского района проводит доследственную проверку.

 

По данным СМИ, Багмут был известен тем, что координировал проведение проплаченных митингов и массовых мероприятий. Желающих заработать он набирал через свою страницу ВКонтакте.

 

По материалам  ЛІГАБізнесІнформ

КОМЕНТАРІ (1)
Николай 31 серпня 2012 09:14
рюске мир пришел....
          1