Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Янукович считает предпринимателей основой среднего класса

Янукович считает предпринимателей основой среднего класса

Категорія: Політика, Економіка

Янукович считает предпринимателей основой среднего класса Президент пожелал предпринимателям успешной реализации бизнес-планов. 

 

Президент Виктор Янукович считает, что предприниматели стали основой для формирования среднего класса в Украине.

Об этом говорится в его поздравлении предпринимателям по случаю их праздника - Дня предпринимателя.

"Благодаря вашему упорному труду, творческому подходу к делу и инициативности обеспечивается устойчивый рост внутреннего валового продукта, создаются новые рабочие места и производится качественная продукция. Отечественное предпринимательство стало главной движущей силой модернизации экономики, основой для формирования среднего класса общества", - сказано в нем.

Янукович выразил уверенность в том, что неисчерпаемая энергия предпринимателей, их высокий профессиональный уровень и активная гражданская позиция в сочетании с эффективным диалогом власти и бизнеса будут способствовать дальнейшим позитивным преобразованиям в Украине.

Президент пожелал им успешной реализации бизнес-планов, направленных на развитие национальной экономики, насыщение рынка конкурентоспособными товарами и решения неотложных проблем социальной сферы.

Напомним, в декабре 2011 года Янукович создал Государственную службу по вопросам регуляторной политики и развития предпринимательства, назначив ее председателем Михаила Бродского.

 

По теме: В Украине активно развивается бизнес, основанный на аренде пластиковой тары

 

 

По материалам: Українські Новини