Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В ДТП попал автомобиль жены Яценко, за рулем был мужчина

В ДТП попал автомобиль жены Яценко, за рулем был мужчина

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
В ДТП попал автомобиль жены Яценко, за рулем был мужчина Начальник местной милиции запретил распространять информацию об аварии, к которуй якобы причастен нардеп.
 
 
Начальник УМВД Уманского района Черкасской области запретил распространять подробности ДТП с участием якобы автомобиля народного депутата Антона Яценко.
  

 Как сообщили в УГАИ Черкасской области, он наложил запрет из-за большого количества ложной информации, которая появилась в некоторых СМИ, передает ТСН.
 
"Начальник райотдела милиции Уманского района запретил предоставлять любые комментарии по факту данного ДТП из-за того, что утром в интернете начали распространяться статьи, что якобы депутат совершил ДТП, в котором погибли люди. Это ложная информация", - отметили в УГАИ.
 
Собеседник также отметил, что в ДТП погиб водитель автомобиля Daewoo Nexia, который был виновником происшествия.
 
"Водитель автомобиля Mercedes двигался по главной дороге - автодороге "Киев-Одесса", а он (водитель автомобиля Daewoo Nexia), выезжая с автозаправки, не убедился в безопасности маневра и совершил разворот в неположенном месте", - отметили в УГАИ.
 
На уточняющий вопрос относительно того, принадлежал ли данный автомобиль народному депутату Антону Яценко, собеседник отметил, что автомобиль принадлежит жене парламентария. В то же время за рулем автомобиля был не парламентарий, а другой человек.
 
Также в УГАИ отметили, что водитель автомобиля Mercedes не пострадал, госпитализированы три пассажира автомобиля Daewoo Nexia.
 
Скорость, которую набрал автомобиль Mercedes во время ДТП, не установлена.