Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Полуголые девушки катались на велосипедах по Крещатику

Полуголые девушки катались на велосипедах по Крещатику

Категорія: Суспільство, Курйози

Полуголые девушки катались на велосипедах по Крещатику 2 сентября на Крещатике прошли соревнования по гонкам на велосипедах среди женщин. 

 

Участницы соревновались в купальниках - это было обязательным условием участия. Перед началом гонки зарегистрировались 37 участниц.

 

"Девушки должны проехать между фишек, не задев их. Каждая сбитая фишка - это плюс две секунды до времени преодоления дистанции", - рассказала одна из организаторов велопробега Ирина Стус.

 

Одна из участниц Марина Гарнер - сейчас находится на шестом месяце беременности.

 

"О велопробег рассказал мужчина. Решили, что грех пропускать такое событие, - говорит она. - У нас семья активная - мы плаваем, танцуем, в пинг-понг играем и еще много чего делаем. А семья - это я, человек и дети, - прикасается к животу. - С утречка, когда завтракали, нам поступил сигнал: чувствуем хорошо и по ходу заезда будем вести себя вежливо. Собрались и пришли".

 

Победу одержала Кристина Конвисарова. Она получила главный приз - велосипед "Электра". Второе и третье место заняли Екатерина Яковенко и Елизавета Томашевская. Их наградили велосипедами "Фелт-Жасмин".

 

"Я сразу настраивалась на победу, - говорит Кристина. Она в венке из искусственных цветов, на шее ожерелье, топ купальник и кроссовки также украшены цветами. Учится в Приднепровской государственной академии строительства на архитектора. В Киев приехала на лето - к своему парню, сама из Днепропетровска. - У меня были различные варианты костюмов: сначала хотела выступить в костюме женщины-кошки. Сама его сшила, четыре дня потратила, но передумала. Украинская тема мне ближе".

 

Соревнования организовала торговая марка "Милавица". Прошли они по случаю Международного дня белья. В Украине День белья отмечают четвертый год, в мире празднуют, начиная с 2003-го года.

 

 

 

По материалам Gazeta.ua


Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/life-photo/_devushki-v-kupalnikah-svetili-grudyami-katayas-na-velosipedah-po-kreschatiku/453730">Gazeta.ua</a>