Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Умер сын Дмитрия Певцова

Умер сын Дмитрия Певцова

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

Умер сын Дмитрия Певцова Даниил Певцов перенес сложную операцию, но не смог выйти из комы. Сегодня у парня остановилось сердце и врачам не удалось запустить его обратно. 

 

Сейчас стало известно, что сердце 22-летнего сына актера Дмитрия Певцова перестало биться. Реанимация не дала результата. До этого врачи пытались вывести Даниила из комы целых  девять дней, но он так и не пришел в сознание, передает "Экспресс-Газета".

 

Напомним, 25 августа Даниил с друзьями праздновал пятилетие окончания школы. Начали вечеринку в пиццерии, продолжили — в гостях одной из однокласниц. Пили виски с колой, слушали музыку, танцевали, общались. Под утро две знакомые Певцова вышли на балкон покурить, Даня вышел следом. Он оперся руками о перила балкона и неожиданно перевалился через них и упал вниз.

Даниил Певцов. Фото: Фото с сайта театра "Луны".

Товарищи не сразу поняли, что Даня потерял сознание, ведь высота не очень большая — всего третий этаж. Они стали кричать: "Даня, вставай!" Но парень не шевелился. Тогда вся компания высыпала на улицу и обнаружила, что Певцов без сознания и истекает кровью. Кто-то из ребят вызвал "скорую".

 

"Скорая" увезла парня в Боткинскую больницу в состоянии клинической смерти.  Выяснилось, что у парня перелом основания черепа, сдавление позвоночника, переломы конечностей и ребер. Сразу по прибытии ему сделали сложную операцию на мозге. В течение последующих трех дней ожидалось, что Даня придет в себя. Но он так и не вышел из комы. Тогда ему сделали вторую операцию — поставили шунт для откачки жидкости из мозга. К сожалению, это лишь отсрочило неминуемую кончину. Травмы, полученные Даней, оказались несовместимы с жизнью.