Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Пьяный житель Ровно на автомобиле сбил брата и сестру. С места ДТП мужчина скрылся

Пьяный житель Ровно на автомобиле сбил брата и сестру. С места ДТП мужчина скрылся

Категорія: Кримінал, Події

Пьяный житель Ровно на автомобиле сбил брата и сестру. С места ДТП мужчина скрылся Ровенские инспекторы ГАИ разыскали 26-летнего водителя, который сбил людей и скрылся с места происшествия.  

 

Около полуночи 1 сентября по дороге в село житель Балашовка Березновского района врезался на легковом авто в мотороллер "Вайпер", на котором ехали юноша и молодая женщина. Испугавшись своего поступка, водитель бросил сбитых селян, а сам убежал в лесополосу.


Испугавшись своего поступка, водитель бросил сбитых селян. Наезд произошел в темноте, однако пострадавшие успели запомнить автомобиль беглеца - красный "ВАЗ-2107".

 

"Как выяснилось, 26-летний водитель Николай был пьян. В ту ночь он вдруг потерял управление и выехал на встречную полосу движения. Его легковушка сбила мотоцикл "Вайпер", которым управлял 17-летний Виктор из соседних Яцьковичи. Юноша отделался раненой рукой, а его 29-летняя сестра пассажирка Олеся сломала левую ногу - имеет открытый перелом голени ", - рассказывает Светлана Марко из пресс-службы областного управления ГАИ.

 

После наезда Николай проехал по сельской дороге еще сто метров и съехал в кювет возле леса. Там мужчина и бросил свой автомобиль. Некоторое время он прятался среди деревьев, а потом из любопытства пешком вернулся на место ДТП.

 

"Свидетели его сразу же узнали, однако он упорно отрицал, что сбил людей. Еще и заявил, что вообще машины не имеет", - добавляют в ГАИ. - "Теперь автомобиль забрали на штрафплощадку в райцентр. Что "светит" водителю за наезд и побег, будет известно после окончания проверки".

 

"Скорая помощь" забрала брата и сестру в районную больницу. Юношу отпустили после того, как перевязали рану на руке, а Олесю будут лечить в травматологическом отделении.
Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/np/_pyanyj-zhitel-rovno-na-avtomobile-sbil-brata-i-sestru-s-mesta-dtp-muzhchina-skry/453837">Gazeta.ua</a>

 

По материалам Gazeta.ua