Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине ближайшие дни будут дождливыми

В Украине ближайшие дни будут дождливыми

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

В Украине ближайшие дни будут дождливыми В ближайшие сутки погоду в Украине будет определять влажный, прохладный атлантический воздух и атмосферные фронты, перемещающиеся с запада в восточном направлении, сообщает УкрГидрометцентр. 

 

Пройдут кратковременные дожди, местами грозы, лишь ночью в западных областях, а днем на Правобережье без существенных осадков. Ветер преимущественно северо-западный, 7-12 метров в секунду, в Украине, кроме северных и западных областей, местами порывы и шквалы 15-20 метров в секунду.

 

Температура ночью 9-14 градусов, на побережье морей до 19 градусов, на западе местами 6-8 градусов; днем 16-21 градус, в южной части до 25 градусов.

 

В Киеве - ночью кратковременный дождь, днем без существенных осадков. Ветер преимущественно северо-западный, 7-12 метров в секунду. Температура ночью 11-13 градусов, днем 17-19 градусов.

 

В субботу, 8 сентября, без осадков, лишь в северо-западных и северных областях небольшой дождь. Ночью, утром на Правобережье местами туман. Ветер западный, северо-западный, 3-10 метров в секунду. Температура ночью 7-12 градусов, на побережье Крыма и Одесской области 13-19 градусов; днем 16-22 градуса, на юге и в Закарпатье 20-26 градусов.

 

В Киеве небольшой дождь (днем местами). Ветер западный, северо-западный, 5-10 метров в секунду. Температура ночью около 10 градусов, днем 17-19 градусов.

 

 

Источник: Подробности