Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Солдат зарезал свою невесту после сообщения в Facebook

Солдат зарезал свою невесту после сообщения в Facebook

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Чорна хроніка

Солдат зарезал свою невесту после сообщения в Facebook Эфрейтор через соцсеть узнал, что его бывшая девушка сделала аборт. 

 

Ефрейтор британской армии Йен Лоу, который готовился служить в Афганистане, зарезал свою бывшую подругу Линн Макнафф, которая втайне от него сделала аборт. Информацию о проделанной операции он увидел на странице Линн в социальной сети Facebook.

 

Как выяснилось в ходе следствия, Лоу ворвался в дом подруги, которая проживала в пригороде Манчестера, нанес ей несколько ударов ножом, один из которых оказался смертельным, и убежал, бросив девушку истекать кровью.

 

Маргарет Макнафф, мать Линн, пыталась спасти дочь, но не успела - она умерла по дороге в больницу, передает ТСН со ссылкой на Daily Mail.

 

Отметим, Лоу и Макнафф начали встречаться в 2006 году и развелись за месяц до трагедии.

 

Накануне Дня святого Валентина Линн узнала о своей беременности и прибежала в казарму, где был расквартировано подразделение ее бойфренда, сообщить об этом.

 

Девушка заявила, что хочет прекратить отношения, однако не собирается препятствовать его встречам с будущим ребенком. На что тот ответил, что жить без Линн он не хочет, и хочет покончить с собой.

 

После этого Лоу пытался задушить беременную подругу и угрожал превратить ее жизнь в ад, был задержан полицией и выпущен из тюрьмы под залог.

 

Незадолго до убийства он написал в своем блоге: "Надо застрелить эту суку из табельного оружия".