Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В киевском метро пассажир избил милиционера

В киевском метро пассажир избил милиционера

Категорія: Події, Курйози

В киевском метро пассажир избил милиционера На станции столичного метро "Гидропарк" выпивший мужчина избил милиционера, которого после инцидента доставили в больницу, сообщает УНН

 
6 сентября в 19-20 часов в дежурную часть Линейного управления в киевском метрополитене поступило сообщение от инспектора патрульной службы о том, что на станции метрополитена "Гидропарк" был задержан мужчина навеселе, который на платформе бил ногами в дверь электропоезда, остановившегося на пути.

 

С целью прекращения правонарушения хулигану было предложено проследовать в комнату милиции, расположенной на платформе станции. У дверей комнаты милиции пьяный мужчина начал сопротивляться инспектору патрульной службы и нанес ему удар рукой в ​​лицо. Милиционер получил телесные повреждения и был доставлен каретой скорой помощи в киевскую больницу скорой медицинской помощи, - рассказали в милиции.

 
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Свидетели, которые находились рядом во время инцидента, подтвердили факт нанесения телесных повреждений представителю правоохранительных органов при исполнении им служебных обязанностей.
 
Задержанный мужчина, 1978 года рождения, и ранее имел проблемы с законом. Сейчас проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного статьей "Сопротивление работнику правоохранительных органов".