Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Украинский бомонд запасается валютой

Украинский бомонд запасается валютой

Категорія: Суспільство, Гроші

Украинский бомонд запасается валютой Как спасают свои состояния отечественные звезды узнавали особые корреспонденты.

Звезды спасают свои сбережения от обесценивания, большинство знаменитостей нажитое хранят в иностранной валюте. Однако есть и такие, кто не слишком следит за удешевлением гривны, сообщает"ТСН.Особливе".

 

Неделя, когда упала гривна, для олимпийской чемпионки Лилии Подкопаевой выдалась полных хлопот. Начало учебного года у сына Вадима, премьера мультфильма "Замбезия" - следить за колебанием гривны - некогда. Тем более, что все сбережения олимпийская чемпионка держит в валюте.

 

Танцовщица Алена Шоптенко признается - за финансовыми советами всегда обращается к своему отцу. Именно он подсказал ей, как именно спасти сбережения от будущего кризиса. "Честно скажу, я провела небольшую махинацию до сентября, у меня немножко было денег, был хороший процент на депозите, заработала и первела все в доллары", - признается Алена.

 

Бывший футболист и нынешний ресторатор Владислав Ващук в финансах разбирается. Сбережения имеет и в бизнесе, и в недвижимости, а наличные держит в валюте.

 

Олимпийский призер и чемпион мира Денис Силантьев пока что управлять финансами не научился. И всю ответственность перевел на жену.

 

Финансы - это мужское дело - так решили сестры Завальские. Их отец - владелец сети пиццерий, и в семейный бизнес девушки не вмешиваются.

 

Актер Владимир Горянский признается - его колебания гривны не слишком задели, потому что у него нет ни долларовых кредитов, ни даже сбережений.

 

По материалам ТСН.ua