Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Сестру экс-милиционера, который застрелил криминального авторитета в Одессе, зарезал маньяк

Сестру экс-милиционера, который застрелил криминального авторитета в Одессе, зарезал маньяк

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
Сестру экс-милиционера, который застрелил криминального авторитета в Одессе, зарезал маньякЖенщина стала жертвой серийного маньяка-убийцы Анатолия Кондратьева в начале 2000-х.  

Женщина стала жертвой серийного маньяка-убийцы Анатолия Кондратьева в начале 2000-х

В окружении бывшего сотрудника уголовного розыска Михаила Ш., который вчера утром в Одессе застрелил Владимира К., ранее произошло несколько трагических событий.

По информации наших источников в милиции, сестру Михаила Ш. в начале 2000-х зарезал одесский серийный маньяк-убийца Анатолий Кондратьев. А в середине 2000-х в баре Михаила Ш. в поселке Котовского был убит охранник — преступники ударили его палкой, а затем взломали игровой автомат.

Как мы писали ранее, по словам наших собеседников, Михаил Ш. после ухода из милиции (в звании старшего лейтенанта, — Авт.) занялся незаконными делами: «На поселке Котовского его знали по прозвищу «Миша Толстый». В последние годы он владел подпольным залом игровых автоматов».

Погибший Владимир К. был хорошо известен милиции по прозвищу «Книжник». «Его подозревали в причастности к незаконным сделкам с валютой», — отметил источник «Сегодня».

Напомним, в Одессе продолжаются поиски бывшего правоохранителя Михаила Ш., который в поселке Котовского расстрелял  Владимира К. В городе объявлен план «Перехват».

Источник segodnya.ua


 
КОМЕНТАРІ (2)
Виктор 11 вересня 2012 08:03
"Подозревался"-таких "подозревался" работают не один год в Одессе и спокойно меняют валюту...рынок Южный-2 точки и все прекрасно знают об этом! Поганые мусора за деньги раком становятся,как всегда! Нет у них ни совести ни чести и из-за них у нас есть преступность!!! Мусора ПЕРВЫЕ преступники!!!
          2
Прохор 11 вересня 2012 07:45
Бандиты путают рамсы, ахуеть!
          1