Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Кинопремьеры в Запорожье с 13 по 20 сентября

Кинопремьеры в Запорожье с 13 по 20 сентября

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

Кинопремьеры в Запорожье с 13 по 20 сентября Люди приходят в кино, чтобы разделить одну и ту же мечту.

 

Бернардо Бертолуччи

 

 

Х/ф «Наследие Борна» 2D


В игре всегда несколько фигур. Одна из них – Джейсон Борн, другая – совершенный агент Аарон Кросс. Их возможности безграничны. Но даже у идеального оружия бывают сбои…

 

Х/ф "Обитель зла" в 3D


Кинопремьеры в Запорожье с 13 по 20 сентябряКомандир спецназа Элис, не раз уже спасавшая мир от смертельных вирусов и неминуемой гибели, вновь взялась за оружие. На этот раз ей предстоит сразиться с корпорацией «Амбрелла», работающей над реализацией зверского антигуманного проекта. Коварные политики и прагматичные ученые стремятся уничтожить людей и заменить их на более «совершенные» создания, заселив Землю неуязвимыми бессмертными клонами…

 

Малый зал


Х/ф  «З.Л.О»


В поисках редкой видеозаписи трое взломщиков пробираются в таинственный особняк. Хозяин ждет их у включенного телевизора... Он мертв уже несколько дней, а его странное наследие – коллекция старых видеозаписей, покоится неподалеку. Желая отыскать нужную пленку, друзья просматривают весь архив. Каждая запись погружает их в новый кошмар, настолько реальный, будто он происходит на самом деле. И с каждой минутой где-то совсем рядом пробуждается беспощадное ЗЛО.

 

Кинопремьеры в Запорожье с 13 по 20 сентябряХ/ф «Гребберсы»


В круговороте событий маленькая ирландская рыболовная деревушка, жители которой по неосторожности разбудили давно спящих морских чудищ. Почти все население деревни было уничтожено ужасными и кровожадными монстрами, сосущими кровь. Выжить удалось лишь не многим, которые в момент нападения находились в алкогольном или наркотическом опьянении. Среди счастливцев оказывается любящий бухнуть офицер полиции и его «оторванная» подружка. Вместе они возглавляют команду выживших, и попытаются спастись…