Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » У завидного холостяка Эктора Хименеса - долгожданный роман

У завидного холостяка Эктора Хименеса - долгожданный роман

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

У завидного холостяка Эктора Хименеса - долгожданный романТатьяна Стребкова призналась ведущему шоу «МастерШеф-2» Эктору Хименесу Браво в любви - он тоже ответил взаимностью.

 

 

По словам Эктора, за последние дни ему удалось узнать получше участницу первых сезонов шоу «МастерШеф» и «Холостяк». И вот совсем недавно в Facebook появилось фото, на котором они с Татьяной нежно обнимаются. Таня подписала фотографию так: «Эктор, я тебя люблю». На что тут же получила ответ «Таня, я тебя тоже».

 

У завидного холостяка Эктора Хименеса - долгожданный романКогда Татьяна Стребкова на шоу «МастерШеф-2» начала заигрывать с Эктором, вряд ли кто мог подумать, что девушке удастся добиться своего. Ведь на нее смотрели исключительно как на блондинку, которая постоянно дает поводы для смеха. Однако, как оказалось, в душе Татьяна Стребкова очень хрупкий и ранимый человек с богатым внутренним миром, что и смог рассмотреть ведущий шоу Эктор Хименес.

 

В интервью Эктор Браво рассказал: «Думаю, в прошлом году между нами стояла стена, потому что она была участницей, а я - судьей. И мы не готовы были что-то начинать. Но после долгого расставания мы оба поняли, что скучаем друг без друга». Также он сказал, что женщина его мечты – та, которая знает, как о нем заботиться, и которая позволит позаботиться о ней.

 

Так что роман Татьяны Стребковой и Эктора Хименеса Браво уже не секрет. И в отличие от шоу «Холостяк», шоу «Мастер Шеф» смогло все-таки соединить два одиноких сердца.

 

МастерШеф-2 – масштабное кулинарное реалити-шоу, в котором 20 самых достойных поваров-любителей, отобранных для участия в шоу, соревнуются за звание лучшего шеф-повара Украины и денежное вознаграждение в 500 000 гривен. Также победитель проекта получает возможность обучения в лучшей кулинарной школе Парижа Le Cordon Bleu.