Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Киеве сожгли агитпалатку Партии регионов

В Киеве сожгли агитпалатку Партии регионов

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

В Киеве сожгли агитпалатку Партии регионов Инцидент произошел в Соломенском районе столицы.


 

Трое злоумышленников в масках сначала набросились с кулаками на агитаторов, а после подожгли палатку ПР на улице Волгоградской (Соломенский район) в Киеве.

 

В ходе инцидента была повреждена агитационная продукция партии (листовки, презентационные материалы, флаги), а также телесные повреждения получили - две молодые девушки, которые агитировали голосовать за Партию регионов, передает "Город Киев".

 

"Когда нападавшие подожгли палатку, у меня едва не загорелись волосы. Благо я успела отскочить в сторону. А вот моей подруге досталось больше - у нее травма ноги", - сообщила подробности одна из потерпевших.

 

Сразу после того, как нападавшие убежали, девушки вызвали скорую помощь и милицию. Палаточную накидку с символикой партии удалось все же спасти.

 

По данному факту проводится проверка.

 

По материалам Cегодня

КОМЕНТАРІ (3)
Iehbr 15 вересня 2012 07:44
То просто соломенский район дебилоидный, не зря Розенбаум про идиотскую Шулявку пел. Там и райадминистрация с налоговой не далеко от бандюг отошли. Единственное нормальное место там у кладбища на площади Урицкого, и ментовское училище и какой-то супер-суд круглосуточно охраняються. Агитаторы к партиям никакого отношения на имеют просто наёмные работники, такие же люди как любой из нас. Встретился я на нивках с агитатором попиздели выпили, ложил он на ту партию всё своё хозяйство, не помню какую. А я на все ложу.
          3
Шовинист 15 вересня 2012 07:40
Земной поклон нападавшим!!! нечего хахло-блэкам в стольном граде Киеве делать!Пусть на гАлубых тереконах палатки ставят.
          2
Реалист 15 вересня 2012 07:36
Интересное явление, при Ющенко, который по утверждению украинофобов, был фашистом, в нашем населённом пункте, перед выборами стояли агитационные палатки от всех политических партий. При нынешнем "демократе" Профффессоре, стоит всего лишь одна палатка, от его партии.
          1