Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Кейт Миддлтон беременна

Кейт Миддлтон беременна

Категорія: Суспільство, Світ

Кейт Миддлтон беременна Друзья и сестра супруги принца Уильяма подтвердили, что она ждет ребенка. 

 

После женитьбы сына покойной принцессы Дианы, 30-летнего Уильяма, прошло полтора года, а британские таблоиды с таким нетерпением ждали появления ребенка в этом семействе, что приписывали его супруге, 29-летней Кейт Миддлтон, интересное положение уже десятки раз.

 

Однако молодые эти слухи никак не комментировали. А свекровь принцессы, Камилла, и вовсе заявляла, что Кейт не может иметь детей, якобы потому, что в детстве перенесла серьезное воспалительное заболевание.

 

Но, похоже, на этот раз попытки молодых родителей завести ребенка увенчались успехом. Друзья Кейт и ее сестра Пиппа подтвердили, что Кейт беременна. Но поскольку сроки у принцессы ранние, они с Уильямом не торопятся делать публичные заявления.

 

Их сделают через канцелярию Букингемского дворца, как только королевский гинеколог лично убедится в том, что здоровью Кейт ничто не угрожает. Ранее в прессе появлялась информация, что супруги хотят девочку и даже определились с именем. Если родится мальчик, его назовут Филиппом, а если девочка — Алисой.

 

Напомним, Кейт и Уильям вместе десять лет, но поженились они только в апреле прошлого года.

 

По материалам Сегодня