Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Азаров: Украину охватывает вторая волна экономического кризиса

Азаров: Украину охватывает вторая волна экономического кризиса

Категорія: Політика, Економіка

Азаров: Украину охватывает вторая волна экономического кризиса В Украине идет вторая волна экономического кризиса. 

 

Об этом премьер-министр Николай Азаров сказал сегодня в Ялте на 9-м форуме «Ялтинской европейской стратегии» (YES).

 

«Сейчас по Украине очень серьезно проходится вторая волна кризиса, а я бы сказал не вторая волна, а кризис, который продолжается, который, наверное, если верить некоторым прогнозам, различным экономическим теориям, охватила наш мир и будет еще лет 10, по крайней мере, терзать» - сказал Азаров.

 

Он отметил, что для борьбы с кризисом необходимы нестандартные подходы и решения.

 

По материалам Факты.ICTV

 

По теме: Какие отрасли смогут вывести Украину из кризиса?

КОМЕНТАРІ (8)
ZZZ 16 вересня 2012 18:45
Шахтеру: это у ВОНы в 2008 году кризиса не было!!!!!! Не гневи Бога. Так как при ней народ обнищал в два раза, рост ВВП упал на 25%, как ни в одной стране Европы, так сейчас, конечно не будет. А ты что хотел, чтобы тебя вообще ничего не касалось? Лети на луну, там ничего не почувствуешь.
          8
nik PRO 16 вересня 2012 18:42
весь стабилизационный фонд украины регианалы потратили на лжерекламу и подкуп избирателей, разворовали бюджет,набрали кредитов как жучка блох-отсюда и кризис.Вот только где стабильность и покращення умалчивают!
          7
юриспруденция 16 вересня 2012 18:36
В украине идет 22 волна грабежа собственного народа людоедами от власти!!! И они на этом не остановятся!!! Кризис совести хАзаровцев не имеет ничего общего с экономическими кризисами в Европе, мире и т.д.! Дерибан и єкономика не только в Одессе две большие разницы!!!
          6
Кровосыс 16 вересня 2012 18:34
Интересно а его бабосов это коснется?
          5
Юрий 16 вересня 2012 18:20
Так работайте на пахана за копейки а я еду работать в Европу на нормальную зарплату!
          4
шахтеру 16 вересня 2012 18:09
Нужно всем работать, а не гасать по митингам с вылупленными глазами и распространять различного рода сплетни. Тогда кризиса не будет.
          3
Василиса 16 вересня 2012 18:07
Срочно всем нужно устроится на работу и кризичса не будет.
          2
шахтер 16 вересня 2012 18:05
азаров говорит что повторение кризиса 2008г не будет и в то же время говорит что кризис продолжается.Для такого болтуна и вора кризиса нет,он накрал столько что хватит на город районного масштаба.А вот народ,азаров сказал что народу хватит в день 15грн,что бы нормально питаться.Посадить старого брехуна на 15грн в день и пусть поголодает,может быть совесть проснется у старого коммуниста.Ведь янукович и азаров вступали в КПСС,были ее членами и говорили и клялись,что коммунистом можно стать только тогда,когда овладеешь всеми теми знаниями которыми овладело человечество,а потом библейское:не убий,не укради,и тд.А теперь посмотрим,эти два урода предали и КПСС и Господа.Где им место,здесь на зоне,а там решит суд Господень.
          1