Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Сотрудники "Беркута" подстрелили ревнивца, бросавшегося на них с ножем

Сотрудники "Беркута" подстрелили ревнивца, бросавшегося на них с ножем

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал

Сотрудники "Беркута" подстрелили ревнивца, бросавшегося на них с ножем "Беркутовцам" пришлось прострелить дебоширу ногу.
 

В Фастове Киевской области ревнивец устроил погром любимой девушке и местным милиционерам, разбив лопатой патрульный автомобиль.

На место чрезвычайного происшествия был вызван "Беркут", который утихомирил парня пулей.

 

Как рассказал газете "Сегодня" спикер киевской облмилиции Николай Жукович, все началось с того, что молодой человек пришел к девушке и начал стучать в двери, но ему никто не открыл.

 

"Мужчина взял саперную лопату, выбил окна в припаркованной машине и в доме. На место ЧП была вызвана милиция. Когда приехал патруль, то парень разбил и в этом авто боковое окно и начал бегать за патрульными по улице с лопатой и тремя ножами. При этом он кричал, что всех взорвет, потому как при себе граната", - рассказал Жукович.

 

"Патрульные вызвали "Беркут", на который он также бросился с ножом. Бойцы были не из робкого десятка, один из них выстрелил дебоширу в ногу. Пуля прошла насквозь", - продолжил он.

 

"Парню оказали первую помощь, сейчас все обстоятельства выясняет прокуратура. Если бы его не остановили, то неизвестно, какими бы были последствия", - резюмировал Жукович.

 

В милиции объяснили, что что парень был вторым сожителем у девушки, к которой он и пробирался.

 

"Он жил с ней, делая ремонт, а второй водил ее на концерты. То есть, был любовный треугольник", - рассказали в областном Управлении МВД.

 

По материалам: УНИАН