Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Одессе бизнесмену выстрелили в голову

В Одессе бизнесмену выстрелили в голову

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
В Одессе бизнесмену выстрелили в голову 13 сентября в 08.20 на Трассе здоровья в Одессе неизвестный выстрелил из травматического пистолета в голову предпринимателю. Об этом "Сегодня" сообщил начальник пресс-службы ГУ УВД в Одесской области Владимир Шаблиенко.

 

Угрозы для жизни пострадавшего нет. Стрелявшему удалось скрыться. Милиция ведет поиск стрелявшего, обстоятельства происшествия выясняются", - пояснил глава пресс-службы.

 

 

По некоторым данным, неизвестный стрелял из травмата в заместителя директора одесской фирмы "Зевс". Однако в самой компании опровергли эту информацию.

 

Напомним, недавно в Одессе был убит строительный магнат Сергей Бруквач. С руководителем крупной строительной компании "СМиКО" по-звериному хладнокровно расправились во дворе дома на улице Базарной, где находятся его рабочий офис и квартира, — прямо возле его гаража со спортивным оранжевым BMW.

 

Прибывшим по вызову врачам скорой оставалось лишь констатировать смерть, а судмедэксперты обнаружили на теле убитого 13 колото-резаных ран (предположительно, оставленных спицей или стилетом).
Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/np/_v-odesse-rasstrelyali-esche-odnogo-biznesmena-pulya-popala-v-lob/455868">Gazeta.ua</a>

 

По материалам Gazeta.ua

КОМЕНТАРІ (1)
Семён 14 листопада 2012 08:13
Зачем бегать там, где тренеруется килер ?
          1