Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Янукович: После выборов соцпрограмма не будет свернута

Янукович: После выборов соцпрограмма не будет свернута

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика

Янукович: После выборов соцпрограмма не будет свернута «Никто не знает сейчас, как мировой и европейский кризисы, о которых все говорят, повлияют на Украину, и на когда придется пик кризиса». 

 

Об этом заместитель главы Партии регионов, вице-премьер-министр Украины Сергей Тигипко заявил на конференции «Улучшение условий ведения бизнеса - главный фактор создания конкурентоспособной экономики» в Киеве.

Как сообщили в пресс-службе С.Тигипко, он заявил: «Мы обязаны готовить Украину к любому сценарию, и мы должны выстроить мощную линию обороны, чтобы уменьшить влияние любого кризиса. Я бы ставил вопрос даже немного по-другому. Мы должны, на мой взгляд, из этого кризиса выйти более конкурентоспособными».

С.Тигипко отметил, что никто не знает сейчас, как мировой и европейский кризисы, о которых все говорят, повлияют на Украину, и на когда придется пик кризиса. При этом вице-премьер выразил уверенность, что для нашего государства является абсолютно возможным выйти из кризиса более сильным.

По словам С.Тигипко, сегодня главное - создать хорошие условия для инвесторов - как для внешних, так и для внутренних, и провести дерегуляцию, которая является одним из основных условий улучшения ситуации для бизнеса.

 

По материалам Факты.ICTV

 

По теме: Какие отрасли смогут вывести Украину из кризиса?